Kollegium

 

Stand: Feb. 18


(Kürzel) Name

A

(Aa) Murat Aylar, (Ab) Marcus von Amsberg, (Al) Torsten Allwardt, (Am) Angela Asmuß, (Ar) Sven Arnecke, (Arc) Maurizio Arcoria, (Art) Olga Artamonova, (As) Shiwa Assari, (At) Anja Artzt, (Aw) Nils Awolin, (Ay) Suat Aytekin

B

(Ba) Mathias Baark, (Bb) Elif Basboga, (Bc) Peter Bulicke, (Bd) Ralf Bengelsdorf, (Be) Sandra Beganovic, (Ben) Silas Nikolas Benke, (Bh) Jan Gerrit Busch, (Bk) Gabriela Brinke, (Blo) Martin Blochel, (BM) Marieke Bott, (Bn) Stefanie Bänsch, (Bo) Melanie Bommes-Boldt, (Bö) Sophia Bös, (Bs) Steffi Broski, (Bt) Jasmin Bothmann, (Bv) Anastasia Berdavs

C

(Ca) Katrin Cassara, (Cl) Christina Clausen, (Co) Ralf Cordes, (Cs) Merle Clausen

D

(Da) Christian Daube, (Dd) Tamkea Delvendahl, (Deu) Benedict Deutsch, (Dh) Andrea Dehoff, (Di) Bettina Dieckmann, (Dk) Volker Dembski, (Dl) Tarja-Lea Dollweber, (Dn) Gerold Donker, (Do) Nicolas Doormann, (Dr) Horst Dröse, (Dw) Katja de Wall, (Dy) Nina Victoria Dyzmann

E

(Ea) Volkmar Erasmus, (Eg) Katrin Engel, (Ek) Nadine Eink, (Ep) Johanna Erps, (Er) Maren Erchinger, (Es) Uta Eschweiler

F

(Fa) Monika Franz, (Fc) Julia-Marie Fischer, (Fg) Dirk Flegel, (Fi) Maja Firus, (Fk) Maren Fronzek, (Fn) Sabine Fechner, (Fo) Nadia Forstmann, (Foe) Manuela Froehlich, (Fr) Yildiz Fernandez Dagach, (FS) Sascha Fronz, (Fz) Annette Frenzel

G

(Gb) Yvonne Garbode, (Go) Susanne Grosse, (Gol) Pavel Golubev, (Gr) Lena Griem, (Gs) Thorsten Gehlsen, (Gß) Brigitte Groß, (Gt) Jonas Gerritsen, (Gy) Kudret Gürsoy, (Gz) Ann-Katrin Glenz

H

(Hah) Sigrid Hahn, (Hb) Pavlina Hillenbrand-Jovanovska, (He) Claudia Hammerer, (Hf) Jakob Hoffmann, (Hg) Katja von der Hagen, (Hm) Lotta Hoffmann, (Hne) Kim Höhne, (Ho) Pia Hommers, (Hp) Saskia Hilpisch, (Hr) Paris Hermanussen, (Hs) Christine Hassinger, (Ht) Jan Holst, (Hu) Sven Huckfeldt

I

(It) Stefanie Intreß

J

(Ja) Beate Jaschke-Gemkow, (JBE) Josephin Betche, (JiC) Demetrio Jiménez Corrocmano, (Jo) Hannah Jonas, (Jt) Jan Jetter, (Jün) Hans Jünger

K

(Kb) Stefanie Kohlenberg, (Ke) Kirstin Kune, (Ket) Willi Kettemer, (Kf) Britta Kiffmeyer, (Kh) Julia Keilhack, (Kk) Claudia Keunecke, (Kl) Merle Kötterle, (Kn) Maren Knittler, (Kob) Christian Kobus, (Kp) Markus Kempf, (Kr) Dorothea Kersting-Steckel, (Kri) Judith Krischke, (KS) Simon Kutzner, (Ku) Ines Kupka, (Kü) Laila Kühnel, (Kw) Vita Krumwiede

L

(La) Claudia Lang, (Lad) Linus Lamersdorf, (Le) Gerrit Laeube, (Lee) Jennie Christine Lee, (Lh) Lars von Lühmann, (Lm) Julia Lampe, (Lu) Silke Ludwig, (Lü) Juliane Lübcke, (Lw) Birte Ladewig

M

(Mc) Heidrun Michel, (Md) Annette Marchand, (Me) Wolfgang Menzel, (Mg) Ina Menting, (Mh) Nahid  Mehrafshan , (Mj) Maike Majewski, (Mk) Jirko Michalski, (Mm) Heiko Memming, (Mo) Johanna Mohr, (Mq) Babett Marquard, (Mß) Andreas Mieß, (Mt) Tobias Mittag, (Mu) Peter  Mau, (Mue) Constantin Müller, (Mx) Thorsten Marx, (Mz) Wolfgang Maatz

N

(Ne) Wolf-Dietrich Nehlsen, (Ni)Dörthe Nitsche, (Nt) Ulrike Neuwerth, (Nw) Sven Neuwerk

O

(Old) Benjamin Olde

P

(Pb) Paul Priebusch, (Pe) Udo Petersen, (Pei) Frank Pein, (Pl) Swantje Pohl, (Pn) Sandra Puschmann, (Por) Markus Porzig, (Pp) Daphne Papadopoulou, (Pr) Lisa Probst, (Ps) Tobias Pietsch, (Pt) Julia Pratzler, (Pz) Nora Pelzer

R

(Rad) Daniel Radtke, (Rb) Linda Riebling, (Rc) Kathrin Rechtenbach, (Rh) Ada Rohde, (Rm) Martin Reimers, (Rö) Bernd Röhling, (Rog) Anna-Katharina Roglia, (Rs) Joachim Rose, (Rt) Manuela Rathig, (Ryb) Anastasija Rybalko

S

(Sa) Kerstin Sasse, (Sb) Erek Siebel, (Sc) Ronald Scholl, (Sd) Juliane Schmidt, (Se) Anna Serck, (Sh) Marianne Schackopp, (Sl) Simon Straubel, (Sm) Linna Schüürmann, (Sn) Christoph Salzmann, (So) Tina Simon(Sp) Karoline Späth, (Spu) Arne Spudy, (Sr) Wibke Seeger, (St) Alexandra Stender, (Su) Kerstin Staudte, (Sw)Matthias Schwettmann

T

(Tie) Svea Tiedemann, (Tl) Maike Thiele, (To) Fadéla Toth, (Ts) Frank Thies, (Tür) Leyla Türkmen

U

(Ul) Birgit Ulfers, (Up) Lutz Upadek

V

(Von) Norbert Vondey, (Vos) Nadine Voskuhl

W

(WBi) Bert C. Biehl, (Wd) Wiebke Wilde, (WDW) Evelyn Drews-Weber, (We) Sybille Wiese-Hardegen, (Wel) Michel Welke, (Wf) Katharina Wolff-Schulte, (WHn) Christian Hanßen, (Wi) Judith Wiglinghoff, (Will) Magdalena Willmann, (Wj) Maike Wetjen, (Wk) Annette Seibt-Winckler, (Wl )Johannes Wille, (WLu) Julia  Lübcke, (Wn) Kristina Wandel, (Wo) Annika Woggan, (Wol) Daniel Wolff, (WPr) Jagienka Pretkowska, (Ws) Marion Walsh, (Wul) Dagny Wulf

X

(Xen) Stamatios Xenikos

Y

(Ya) Kamiar Yaraghchian

Z